Model: GCE250-1/0-Q
Client price
Stock: 146
JUPITER
JU-PD-34-TUB
Tubo conduit 3/4" Pared Delgada (19mm) x 3 metros, galvanizado etiqueta verde, calibre 19
Client price
Stock: 501
PRECISION
PST-1010-ER
Caja Derivación-Conexión de Plástico (100 X 100 X 54 mm) con 7 Glándulas de Goma. Para Instalaciones Comerciales, Residenciales e Industriales. Incluye Tornillería para su Tapa.
Stock: 500
LINKEDPRO BY EPCOM
LPWR50304U
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
Stock: 221
LINKEDPRO BY EPCOM
PRO-CAT-6-LITE
Bobina de Cable de 305 Metros (1000 Pies) Cat6, CM, 24 AWG, Alto Rendimiento, ETL, UL, Color Azul, Super Flexible, para Aplicaciones de Videovigilancia, Video HD, y Redes de Datos. Uso Interior